9201010550@mail.ru
  т.+79201010550



Каталог товаров

Деревянные колодцы

13 августа 2019
Деревянный колодец и в настоящее время остается популярным сооружением для дачников и садоводов. Иметь колодец на даче – это мечта, пожалуй, каждого дачника. Колодец представляет собой инженерную конструкцию, состоящую из подземной и наземной части. Из подземной части вода поднимается вверх с помощью насоса или ворота. Важно, чтобы в подземную часть колодца ничего не попадало.

Существует огромное разнообразие форм: прямоугольных, квадратных, шести- и восьмигранных беседок. Разных стилей, например: классический, восточный, кантри, античный, современный, спортивный. Боковые стенки могут быть открытыми и закрытыми, ажурными или сплошными.

Домик колодца- это очень функциональное сооружение. Он защищает шахту колодца от попадания туда различного мусора, атмосферных осадков, пыли, листьев и спор растений (как следствие, цветение воды), от замерзания воды в холодное время, а также снижает вероятность попадания в шахту маленьких детей и домашних животных. Домики для колодцев устанавливаются над всеми видами колодцев: деревянными, бетонными, кирпичными.

На базе строительных материалов "СТРОЙТОРГ"  большой выбор различных деревянных изделий,  в том числе и домики для колодцев! Вы можете купить их по адресу: г. Углич, Рыбинское шоссе, 38а, Углич 
Продолжая пользоваться нашим сайтом, Вы даете нам свое согласие на использование cookies.
?>